HP Color Laser MFP 179fnw - обширный функционал в компактном корпусе!

HP Color Laser 179fnw – самое компактное цветное лазерное многофункциональное устройство в подобном классе устройств со встроенным блоком питания и автоподатчиком на 40 листов, печатающее со скоростью 18 страниц в минуту в черно-бело режиме и 4 страницы в минуту в цветном режиме. Данная модель отлично подойдёт для малых рабочих групп численностью до 5 пользователей, печатающих от 500 до 1500 страниц в месяц, оснащения офисов, растущих компаний с малыми объемами печати и создания маркетинговых материалов для корпоративного использования (буклетов, брошюр и т.д.)

HP Color Laser 179fnw – цветное МФУ, выпускаемое в составе последних серий производителя, анонсированных в 2019 году. По доступной стоимости предлагается традиционно высокое качество печати HP с передачей четкого текста, насыщенного черного цвета и яркой цветной графики, поддержкой функции оптического распознавания символов. Аппарат управляется с помощью интуитивного интерфейса, удобного и достаточного для выполнения всех задач 2-х строчного ЖК-дисплея.

Оптимальная и надежная рабочая эксплуатация HP Color Laser 179fnw возможна только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Фирменные картриджи HP с технологией JetIntelligence совместно с оригинальным тонером обеспечивают отличное качество печати и долговечность цветных и черно-белых отпечатков.

Важное преимущество - HP Color Laser 179fnw выполняет прямую беспроводную печать с помощью технологии Wi-Fi Direct с любых мобильных устройств, прямую печать с флэш- накопителей через скоростной USB-порт, мобильную печать с помощью бесплатных мобильных приложений, поддерживает совместную работу пользователей.

Ознакомиться с характеристиками данного устройства и других МФУ можно на нашем сайте buycopier.ru

Мы являемся авторизованным сервисным центром Canon и благодаря своему опыту прекрасно ориентируемся в большом разнообразии современной офисной техники. Производим диагностический контроль, ремонт и обслуживание офисной техники любых моделей и марок, среди которых Canon, Kyocera, HP, Samsung, Xerox, Ricoh, Panasonic, Brother с соблюдением всех необходимых требований к срокам и качеству работы. 

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте buycopier.ru, а получить справки - по телефонам +7 924 002-16-71 (есть чат WhatsApp), +7 423 222-26-04, +7 423 222-66-65, +7 423 222-87-00. Ждём Вас по адресу ул. Петра Великого, 3. 

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
22.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.