Оригинальные картриджи для печатной техники Canon - цветопередача на новом уровне!

Оригинальные картриджи для техники Canon — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы. Используя оригинальные картриджи, вы получаете следующие преимущества:

  • Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут постоянны и не будут отличаться от партии к партии, в отличии от неоригинальных картриджей.
  • Беспроблемное гарантийное обслуживание оборудования в авторизованных сервисных центрах. Неоригинальные и заправляемые картриджи (в том числе СНПЧ) могут служить причиной выхода из строя и дорогостоящего ремонта оборудования.


Картридж Canon PFI-320 MBK (matte black) содержит пигментные чернила LUCIA TD, созданные компанией Canon. Чернила обеспечивают яркость цветов и четкость прорисовки линий даже на бюджетной немелованной бумаге.

Данные чернила идеально подходят как для печати текстовых и графических изображений, так и для фотопечати. LUCIA TD используются в плоттерах CAD для печати документов САПР/постеров. Чернила обеспечивают яркость цветов на постерах и четкость прорисовки чертежей даже на бюджетной немелованной бумаге.

Компания Canon разработала 5-цветную систему чернил LUCIA TD на основе пигмента и красителя с новым типом матовых черных чернил с высокой плотностью. Красители остаются на поверхности бумаги. В результате обеспечивается четкость линий и качественная прорисовка текста с высокой плотностью и минимальным отслоением краски. Это снижает расход чернил при нанесении на носитель и дает возможность печатать качественные чертежи САПР на немелованной бумаге без специального слоя для впитывания чернил, а также на бумаге, не предназначенной для струйной печати.

Специальный пигмент делает чернила водостойкими. Это снижает вероятность размывания чернил при попадании воды, так что распечатанный материалы можно переносить и использовать в условиях улицы.

В чернилах LUCIA TD используется специальная усовершенствованная диспергирующая присадка, ускоряющая взаимодействие пигмента и веществ, из которых состоит бумага. Это повышает вероятность прочного сцепления пигмента и бумаги, что обеспечит яркость и насыщенность цветов.

Основные преимущества чернил LUCIA TD:

  • Стойкость к выцветанию под воздействие УФ-лучей (свет от солнца).
  • Чернила более плотные и водостойкие. Карты, чертежи и вывески, напечатанные на водостойком матовом полипропилене, можно эксплуатировать на строительной площадке.
  • Черные чернила на основе пигмента обеспечивают лучшее качество печати при изготовлении изображений.
  • Чернила на основе пигмента позволяют равномерно распределить цвета по всему отпечатку. Краситель «запечатан» внутри пигментов, тем самым цвета остаются яркими надолго и более износостойкими к внешним факторам, например, пар или окисление.
  • Чернила на основе пигмента более стабильны.
  • Чернила на основе пигмента идеально подходят для печати картин.

Заказать данный картридж можно у нас, в компании "Канон Сервис Центр"! Мы являемся авторизованным сервисным центром Canon и благодаря своему опыту прекрасно ориентируемся в большом разнообразии современной офисной техники. Производим диагностический контроль, ремонт и обслуживание офисной техники любых моделей и марок, среди которых Canon, Kyocera, HP, Samsung, Xerox, Ricoh, Panasonic, Brother с соблюдением всех необходимых требований к срокам и качеству работы.

Мы находимся по адресу ул. Петра Великого, 3. Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте buycopier.ru, а получить справки - по телефонам +7 924 002-16-71 (есть чат WhatsApp), +7 423 222-26-04, +7 423 222-66-65, +7 423 222-87-00.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
18.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.