Приморский филиал увеличил кредитование личных подсобных хозяйств

За девять месяцев 2017 года кредитный портфель Приморского филиала АО «Россельхозбанк» в сегменте кредитования граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, вырос на 15%.

На 1 октября 2017 года клиентам данного сегмента экономики выдано более 1100 кредитов на общую сумму более 425 млн рублей, что превышает показатель за аналогичный период 2016 года на 15%. Росту этого показателя способствовали привлекательные условия по специальному продукту для владельцев ЛПХ, а также снижение процентных ставок.

«Предложения Россельхозбанка для владельцев личных подсобных хозяйств учитывают потребности клиентов и открывают перспективы для дальнейшего развития бизнеса. Многие наши клиенты при поддержке Банка смогли вырасти из ЛПХ в фермерские хозяйства и уже сегодня обеспечивают натуральными и свежими продуктами не только свою семью, но и жителей края», - отметил заместитель директора Приморского филиала Алексей Андронов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Поделитесь
Автор: Россельхозбанк,
17.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.