Приморский филиал Россельхозбанка предлагает новые памятные монеты – отличный подарок к праздникам

Приморский филиал Россельхозбанка обновил ассортимент монет из драгоценных металлов: в продажу поступили новые серебряные монеты. Серия монет «Народные промыслы» рассказывает о традициях нескольких российских ремесел, берущих начало с 17 века. На создание монет художников-медальеров вдохновили традиции российских мастеров разных регионов России: Палехская миниатюра, художественная Жостовская роспись металлических подносов,  Хохлома.

В продаже есть монеты, выпущенные к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 и Кубку конфедерации FIFA 2017 года: «Казань-18», «Кубок-17», «Хоккей-16», «Футбол-18».

В настоящее время в филиале представлено порядка 98 видов памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Наибольшим спросом у жителей региона пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». Все монеты отчеканены с использованием новейшей технологии лазерной гравировки на Санкт-Петербургском и Московском монетных дворах.  

Приобрести монеты можно в офисе Приморского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: г. Владивосток, ул. Океанский проспект, д.26, стр.1, а также во всех дополнительных офисах Банка на территории Приморского края.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Поделитесь
Автор: Россельхозбанк,
02.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.