Принимайте ванну с абсолютным комфортом - установите на неё врезные смесители

С появлением акриловых ванн и ванн из литьевого мрамора появились и новые возможности для установки смесителей - непосредственно на борт. Чем же удобны такие врезные смесители? Во-первых, под такую модель не нужно делать выводы из стены, что дает возможность украсить стены в ванной красивой плиткой, собрать цельное панно, которое ничем не будет закрыто. Во-вторых, с таким устройством принимать ванну ещё комфортнее. Чтобы изменить температуру воды, включить или выключить не нужно будет вставать - смеситель на борт можно установить там, где до него легко дотянуться рукой.

Для монтажа врезной модели края ванны должны иметь достаточную ширину - не менее 7-8 см. Наиболее популярный вариант - врезные смесители в виде отдельных элементов, которые устанавливаются в отдельное отверстие: 

  • излива;
  • лейки душа;
  • переключателя;
  • одной или двух ручек управления.


В магазине сантехнического оборудования "Танега" врезные смесители на борт ванны можно подобрать по различным параметрам:

  • количество отверстий необходимых для установки  - от 1 до 5. У моделей с количеством требуемых отверстий от 3 часто в комплекте идет вытяжная лейка; 
  • длина и форма излива - оригинально смотрятся каскадные изливы, вода из которых льется широкой струей в виде водопада;
  • цвет и дизайн - классические модели часто предлагаются в цветах бронза и золото с ручками из белой керамики; изделия в современном стиле хромовые или белые, могут иметь как квадратные формы, так и круглые; 
  • цена - дешевле будут стоить модели на малое количество отверстий.


Сейчас в наш магазин поступило несколько новых комплектующих - ознакомиться с ними можно в нашем электронном каталоге. Работаем с покупателями по всему Дальнему Востоку - география доставок охватывает Камчатку, Сахалин, Магадан, Чукотку, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. Работаем как с розничными покупателями, так и оптовиками - на большие заказы предоставляются скидки.

Наш магазин расположен по адресу ул. Русская, 92б. По интересующим вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Танега,
19.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.