Оргстекло - для освещения, остекления, оформления

Оргстекло - материал, доказавший свою исключительную эффективность там, где помимо прозрачности необходимы механическая прочность, устойчивость к УФ излучению и температурам.

Оргстекло активно используют в производстве соляриев, аквариумов, мебели, сантехники, в автотюнинге, внешней рекламе и других конструкций. Оно же отлично показывает себя при остеклении зимних садов, торговых центров, водного транспорта. 

Широкий выбор оргстекла для различных производственных нужд можно найти в компании "Танега". В наличии листы от 1,6 до 8 мм, размер стекла 1800*1200 мм. Высокое качество продукции гарантируем. 

Работаем с покупателями по всему Дальнему Востоку - география доставок охватывает Камчатку, Сахалин, Магадан, Чукотку, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. Работаем как с розничными покупателями, так и оптовиками - на большие заказы предоставляются скидки.

Наш магазин расположен по адресу ул. Русская, 92б. По интересующим вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Танега,
14.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.