Пароконвектоматы iCombi Classic и iCombi PRO

Надежные, мощные и эффективные - это новые пароконвектоматы iCombi Classic и iCombi PRO от RATIONAL.

Пароконвектоматы iCombi Classic и iCombi PRO быстро реагируют на изменение требований и автоматически корректируют процесс приготовления пищи. Это позволяет повысить производительность и увеличить эффективность, сделав процесс готовки проще и быстрее!

Оборудование используется для выполнения широкого спектра кулинарной обработки продуктов: тушения, жарки, варки, запекания. Один пароконвектоматы способен заменить конвекционную печь, плиту, духовку, жарочный шкаф, опрокидываемую сковороду и пищеварочный котел. В совокупности это значит, что вы сможете сэкономить огромное количество места на кухне. При этом пароконвектоматы iCombi идеально впишутся не только в любую кухню, но и в открытые зоны приготовления.

Еще одно преимущество пароконвектоматов - интуитивно понятное простое управление. С помощью цветного TFT-экрана  и сенсорного табло вы настроите устройство под все ваши нужды.

Осуществляем продажу пароконвектоматов предприятиям общепита и торговли с собственным производством блюд.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.