Мюсли Alma Mater для племенных кобыл в магазине "Конный Мир"

Мюсли Alma Mater для племенных кобыл - высококачественные микронизированные мюсли с технологией ProBiocomplex+ без химии, консервантов и ароматизаторов! Рекомендуются к употреблению кобылам в период подготовки к выжеребки и лактации, а также при дефиците массы во время лактации.

Созданы с учетом всех потребностей кобыл готовящихся к случному сезону и кобыл вынашивающих или вскармливающих жеребенка. Комбинация качественного микронизированного зерна, витамино-минерального комплекса и комплекса Омега 3,6,9 кислот, специально разработаны для поддержания оптимального состояния кобыл.

Высокое содержание протеина обеспечивает организм лошади необходимым количеством гликогена, что позволяет восстановить энергию, затраченную кобылой для производства молока. Повышенное содержание известняковой муки и трикальцийфосфата восполняет баланс кальция и фосфора кобылы в период лактации, способствует нормальному росту костей жеребенка. 

Узнавайте о наличии товара по телефону +7 914 707-52-57.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров для лошадей и наездников можно на нашем сайте конный-мир.рф. Здесь же вы можете оформить доставку товаров по России.

Магазин "Конный мир" находится по адресу г. Владивосток, ул. Чкалова, 8, 1 этаж (ост. Чкалова). Работаем для вас каждый день с 10:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: Конный Мир,
04.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.