Кондиционер 3 в 1 Dreamcoat по супер цене в магазине "Конный Мир"!

Кондиционер Dreamcoat от производителя Carr & Day & Martin, Англия сделает чистку лошади значительно проще! "Волшебное сияние" - это мелкодисперсный аэрозоль, в котором используется новый вид силикона, который не вызывает раздражения, разглаживает структуру конского волоса. Может использоваться как для гривы и хвоста, так и для шерсти. Отталкивает грязь, придает волосам зеркальный блеск, не липнет, не оставляет скользкого остатка, а самое главное - может применяться под седлом.

В течение трех дней после применения кондиционера хвост и грива не спутываются, к шерсти не прилипает грязь, волосы мягкие и гладкие, а также подчеркивается красота мышц лошади. Кондиционер подходит для использования перед выставкой или соревнованиями, а также для повседневного ухода.

Очистите лошадь от грязи, распылите кондиционер на всю лошадь, и на хвост и гриву. Счистите оставшуюся грязь, причешите хвост и гриву. Кондиционер может применяться как на сухой так и на влажной шерсти. Для достижения наилучшего результата сначала используйте шампунь серии "Галоп".

Приобрести кондиционер 3 в 1 Dreamcoat вы можете по супер цене в магазине "Конный Мир" - всего 2 400 рублей! Узнавайте о наличии товара по телефону +7 914 707-52-57.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров для лошадей и наездников можно на нашем сайте конный-мир.рф. Здесь же вы можете оформить доставку товаров по России.

Магазин "Конный мир" находится по адресу г. Владивосток, ул. Чкалова, 8, 1 этаж (ост. Чкалова). Работаем для вас каждый день с 10:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: Конный Мир,
05.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.