Термосапоги в "Конном Мире" - держите ноги в тепле!

Пришла пора готовиться к дождливой осени и слякотной зиме! Очень важно держать ноги в тепле и сухости в холодное время года. И помогут вам в этом классические термосапоги! Водоотталкивающие, прочные и устойчивые к атмосферным воздействиям, термосапоги имеют дополнительную утепляющую подкладку, так что ни лужи, ни грязь не смогут испортить вам настроение.

Нескользящая подошва позволит уверенно чувствовать себя на любой поверхности, а крепления с отражателями - в любое время суток. Регулируемая липучими креплениями ширина голени обеспечит комфорт движения на целый день. Термосапоги износостойкие и прослужат не один сезон. Материал верха - текстиль, часть подклада - 100% полиэстер.

В наличии размеры: 36, 37, 38, 39, 40, 41. Как и положено сапогам для верховой езды, термосапоги обладают высоким голенищем, заканчивающимся под коленом, и плотно облегают икры. Небольшой каблук поможет лучше контролировать стремя.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров для лошадей и наездников можно на нашем сайте конный-мир.рф. Здесь же оформляется доставка по России. Узнавайте о наличии товаров по телефону +7 914 707-52-57.

Магазин "Конный мир" находится по адресу г. Владивосток, ул. Чкалова, 8, 1 этаж (ост. Чкалова). Работаем для вас каждый день с 10:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: Конный Мир,
02.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.