Акция "Монтаж кондиционера от 6 000 рублей" продлена до 23 февраля 2023 года!

Компания "Климат ДВ" продлевает акцию по установке кондиционеров от 6 000 рублей до 23 февраля 2023 года! 

Выбирайте понравившуюся модель кондиционера на сайте компании и заказывайте ее установку в срок проведения акции, чтобы получить монтаж по выгодной стоимости.

В ассортименте компании всегда представлен широкий выбор климатических систем от мировых производителей - LG, KENTATSU, DAIKIN, MHI и AUX. В рамках одной линейки кондиционеров вас также ждут различные модификации - варианты для помещений различной площади, модели с разным уровнем шума и самыми разнообразными дополнительными опциями.

Мы уделяем особое внимание качеству реализуемой техники, производим сервисное обслуживание кондиционеров и поддерживаем конкурентные цены. Если вы уже сейчас задумываетесь о собственном комфорте в летнее время года - обращайтесь! Поможем подобрать подходящую модель кондиционера и выполним монтаж по доступной акционной цене.

Полный ассортимент кондиционеров представлен на сайте компании и в магазине по адресу ул. Днепровская, 98д. Заявку на покупку или установку можно оставить по телефону +7 423 209-06-06.

Поделитесь
Автор: Климат ДВ,
20.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.