Не упустите! Доступные цены на монтаж кондиционеров от компании "Климат ДВ"

Несмотря на снег и непогоду, во Владивосток пришла весна, а, значит, не за горами и лето. Хотите подготовиться к жаре и духоте заранее? Хорошая новость! До 1 апреля в компании "Климат ДВ" действует акция - стоимость монтажных работ при покупке кондиционера у нас стартует от 7 000 рублей. 

Хотите сэкономить и подготовить квартиру к лету заранее? Просто выберите понравившуюся модель кондиционера из широкого ассортимента, представленного на сайте компании, и закажите ее установку в срок до 1 апреля.

Качеству реализуемой техники мы уделяем особое внимание, именно по этому в "Климат ДВ" представлены проверенные климатические системы от мировых производителей - LG, KENTATSU, DAIKIN, MHI, AUX. Всегда в наличии варианты для помещений различной площади, модели с разным уровнем шума и самыми разнообразными дополнительными опциями. Нужен кондиционер в детскую комнату или частный дом огромной площади? Поможем подобрать подходящую модель под ваш бюджет.

Полный ассортимент кондиционеров представлен на сайте компании и в магазине по адресу ул. Днепровская, 98д. Заявку на покупку и монтаж оставляйте по телефону +7 423 209-06-06.

Будем рады сделать ваш дом уютнее!

Поделитесь
Автор: Климат ДВ,
14.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.