Монтаж кондиционера по сниженной цене до 3 мая!

Какая погода ждет нас этим летом? Помните жару в прошлом и позапрошлых годах? Синоптики обещают, что в этом году будет еще хуже. Высокая температура воздуха вкупе со влажностью, характерной для прибрежных районов, способна не только снизить продуктивность и настроение человека, но и весьма негативно повлиять на здоровье. Кроме того, в жару повышается тревожность и подверженность стрессу, а еще в жару очень плохой сон, прерывистый и неглубокий.

Спастись от жары и пекла хотя бы дома поможет кондиционер. А следуя логике всем известной поговорки, готовить сани следует летом, а устанавливать кондиционер - зимой. Да, зима уже закончилась, но компания "Климат ДВ" дарит всем желающим возможность установить кондиционер до того, как это кинутся делать абсолютно все, создавая очереди на месяцы вперед, да еще и по сниженной цене! Установка оборудования, приобретенного в нашей компании, обойдется вам в цену от 8 500 рублей! Успейте до 3 мая!

Выбрать модель кондиционера можно на сайте нашей компании. У нас представлен широкий выбор климатических систем от мировых производителей, таких как LG, KENTATSU, DAIKIN, MHI и AUX. В рамках одной линейки кондиционеров вас также ждут различные модификации - варианты для помещений различной площади, модели с разным уровнем шума и самыми разнообразными дополнительными опциями. 

Мы уделяем особое внимание качеству реализуемой техники, производим сервисное обслуживание кондиционеров и поддерживаем конкурентные цены. Если вы уже сейчас задумываетесь о собственном комфорте в летнее время года - обращайтесь! Поможем подобрать подходящую модель и выполним монтаж кондиционера по доступной акционной цене.

Полный ассортимент кондиционеров представлен на сайте компании и в магазине по адресу ул. Днепровская, 98д. Заявку на покупку или установку можно оставить по телефону +7 423 209-06-06.

Поделитесь
Автор: Климат ДВ,
21.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.