Осенний ценопад в "Климат ДВ" - установите доступный по цене кондиционер всего за 9 000 рублей!

Покупать кондиционер осенью - не только предусмотрительно, но и выгодно! Компания "Климат ДВ" объявляет осенний ценопад!

Успейте приобрести кондиционер AUX всего за 22 800 рублей. Установка - 9 000 рублей.

Кондиционеры AUX - это несколько режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция с пятью режимами работы вентилятора, а также режим сна, приносящий пользу для здоровья и предотвращающий нерациональный расход электроэнергии в ночное время суток. Стоит отметить, что кондиционеры AUX обладают высокой энергоэффективностью в классе не инверторных систем.

Что немаловажно, мотор вентилятора имеет пониженный уровень шума, а значит, устройство можно устанавливать даже в спальне.

В производстве кондиционеров AUX используются только высококачественные марки пластика, обладающие низкими показателями усадки, высокой прочностью, а так же высокими показателями стойкости. 

Управление кондиционерами AUX осуществляется с помощью пульта ДУ.

Ознакомиться со всем модельным рядом кондиционеров AUX вы можете на сайте компании "Климат ДВ". Есть модели для помещений от 20 до 160 кв. метров.

Чтобы узнать подробности акции или заказать покупку и монтаж кондиционера AUX, звоните по телефону +7 423 209-06-06. Магазин компании "Климат ДВ" работает по адресу ул. Днепровская, 98д.

Не упустите шанс выгодной покупки и установки кондиционера! Только осенью 2023 года!

Поделитесь
Автор: Климат ДВ,
10.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.