Приточно-вытяжная установка AHURA HC-50 в "Климат-ДВ" по уникальной цене!

Рекуператор AHURA HC-50 эффективно вентилирует помещения, очищая входящий свежий воздух и удаляя затхлый. Застоявшийся теплый воздух извлекается из помещния вентилятором, прогоняется по многочисленным сотам керамического аккумулятора тепла, нагревается и увлажняется путем теплообмена. Через 75 секунд, когда теплообменник нагреется, вентилятор автоматически переключается в режим подачи воздуха с улицы. Свежий, но загрязненный воздух втягивается вентилятором, очищается воздушными фильтром F7 и фильтром предварительной очистки и проходит сквозь аккумулятор тепла. Сотовые элементы теплообменника эффективно поглощают из воздуха лишнюю влагу, или увлажняют его влагой, накопленной ранее из помещения, и нагревают воздух до температуры накопленного комнатного тепла. Когда температура аккумулятора падает, автоматика меняет режим проветривания на вытяжку и так циклы повторяются.

Это энергоэффективная система, позволяющая не тратить деньги на электронагрев, открывая окна для проветривания обогреваемого помещения. Модель укомплектована керамическим теплообмменником, который повышает эффективность оборудования за счет сохранения тепловой энергии исходящего потока воздуха. Трехскоростной электродвигатель EC типа работает практически бесшумно, а само устройство отличается привлекательным дизайном и компактными размерами. Все детали выполнены из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Вентилятор рекуператора плавно меняет режим работы между подачей наружного воздуха и вытяжкой воздуха из помещения каждые 75 секунд.

Приобретайте рекуператор AHURA HC-50 в компании "Климат-ДВ" по цене от 27 900 рублей! Уникальное предложение по соотношению цена-качество только в компании "Климат-ДВ"!

Чтобы узнать подробности или заказать покупку и монтаж рекуператора AHURA HC-50, звоните по телефону +7 423 209-06-06. Магазин компании "Климат ДВ" работает по адресу ул. Днепровская, 98д.

Поделитесь
Автор: Климат ДВ,
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.