Пора ставить кондиционер! Обращайтесь в "Климат ДВ"!

Все мы помним чудесное лето прошлого года, его выматывающую жару и духоту, когда даже ночь не приносила долгожданной прохлады. Если вы вспоминаете прошлое лето с содроганием и ужасом, то сейчас - лучшее время для установки кондиционера в квартиру или дом, так как чем ближе лето, тем выше цены. Почему? Все просто: рост спроса. Успейте купить и установить кондиционер до сезонного повышение цен, позаботьтесь о своем комфорте заранее!

Обращайтесь в компанию "Климат ДВ"! Мы предлагаем большой выбор климатических систем под любые запросы и для любых помещений, от бытовых кондиционеров до промышленных сплит-систем. Сегодня весьма востребованными являются инверторные кондиционеры. И это не случайно, так как они помогают сэкономить от 30% до 60% электроэнергии. Уменьшение расхода электроэнергии достигается благодаря плавной регуляции частоты оборотов мотора, что позволяет избежать постоянных включений-выключений, а, следовательно, и износа техники.

Строго фиксированной цены установки кондиционера в нашей компании нет. Есть понятия "стандартный" и "нестандартный" монтаж. Более конкретную информацию о стоимости работ можно получить после детального изучения условий работы. Менеджер нашей компании выезжает на место, производит необходимые замеры и расчеты, на основании которых определяется категория сложности, разрабатывается план-схема, составляется смета. После этого озвучивается окончательная сумма стоимости монтажа. Время выезда специалиста согласуется с клиентом. Выезд и калькуляция осуществляются бесплатно!

Чтобы узнать подробности или заказать покупку и монтаж сплит-системы, звоните по телефону +7 423 209-06-06. Выбрать подходящую модель мы можете на нашем сайте. Магазин компании "Климат ДВ" работает по адресу ул. Днепровская, 98д.

Поделитесь
Автор: Климат ДВ,
14.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.