Кондиционеры Ecoclima в компании "Климат ДВ"!

"Климат ДВ" рад представить новую марку настенных кондиционеров Ecoclima!

Надежные кондиционеры Ecoclima, от недорогих до премиальных, разработаны специально для умеренного и субарктического климата России и стран СНГ. Различные модели настенных сплит-систем серий Frost Line, Grand Line и Elegant Line рассчитаны на помещения от 20 до 50 м2 и оснащены всеми передовыми технологиями в области энергоэффективности, шумоподавления, дизайна и инноваций.

Выбрать качественный кондиционер Ecoclima вы можете на нашем сайте. В случае необходимости, наши специалисты помогут вам с выбором кондиционера для комфорта и уюта в квартире, доме, офисном и производственном помещении. В зависимости от модели, кондиционеры Ecoclima могут быть оснащены:

  • угольным и фотокаталитическим фильтрами, задерживающими пыль и аллергены;
  • биполярным ионизатором, улучшающим самочувствие и работоспособность, а также безопасно очищающим воздух в помещении уничтожая вредоносные бактерии и вирусы;
  • улучшенной шумоизоляцией компрессора, что позволит наслаждаться тишиной даже в ночное время;
  • системой автоматической самоочистки;
  • разъемом для подключения к модулю WI-Fi для управления кондиционером при помощи смартфона через интернет;
  • защитной крышкой вентилей, предохраняющей их от механических повреждений и воздействия окружающей среды;
  • тихим мультискоростным вентилятором для комфортной настройки воздушного потока и экономии электроэнергии;
  • новейшей технологией управления воздушным потоком Gentle wind создающей эффект легкой прохлады без сквозняков;
  • высокотемпературной самоочисткой внутреннего блока, удаляющей загрязнения и бактерии с внутренних поверхностей кондиционера.


Кондиционеры Ecoclima - это образец современного инженерного дизайна. В них используется наиболее экологичный и энергоэффективный на данный момент фреон R32, безопасный для озонового слоя земли, а также R32 и R410А. Настенные блоки Ecoclima впишутся в самый изысканный интерьер.

Чтобы узнать подробности или заказать покупку и монтаж сплит-системы Ecoclima, звоните по телефону +7 423 209-06-06. Выбрать подходящую модель мы можете на нашем сайте. Магазин компании "Климат ДВ" работает по адресу ул. Днепровская, 98д.

Поделитесь
Автор: Климат ДВ,
13.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.