Приглашаем всех провести время на летней террасе кафе "Севан"!

Кафе "Севан" находится в районе седанского хребта, поэтому здесь всегда царит по-настоящему волшебный микроклимат и окружение!

Вашему вниманию представлена возможность провести время на нашей летней террасе вместимостью 250 посадочных мест. На нашей террасе атмосфера волшебства достигается благодаря шуму крон деревьев, журчанию воды в фонтанах и водопадах. Это также способствует Вашему расслаблению и душевному спокойствию. В вечернее время терраса озаряется светом, скрытым от Ваших глаз. Такое ненавязчивое освещение придаст некую торжественность и таинственность очертаниям, что сделает атмосферу Вашего праздника незабываемой и особенной. 

Не важно, отдыхаете Вы семьей, шумной компанией или празднуете какое-то важное событие - в нашем кафе будет уютно всем! Доброжелательный персонал и оригинальный домашний интерьер воссоздадут атмосферу тепла и уюта!

Также на территории кафе находится большая охраняемая парковка с видеокамерами, поэтому Вы можете не переживать за сохранность своего авто.

Поделитесь
Автор: Севан,
23.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.