Приглашаем отдохнуть и вкусно покушать на свежем воздухе в беседках и верандах кафе "Севан"

Лето - особенно прекрасная пора. Особенно в кафе "Севан", ведь у наших гостей есть возможность вкусно покушать под открытым небом! 

Хотите отметить день рождения на свежем отдыхе? Необязательно искать подходящее место для приготовления шашлыков, чтобы весь отдых стоять над мангалом, уклоняясь от дыма, а из-за невозможности оторваться от готовки упускать самые сочные и аппетитные куски мяса. Лучше заглядывайте к нам, бронируйте комфортные беседки или места на веранде, а шашлык... его приготовят наши повара ;) 

С таким раскладом вы не упустите ни одного аппетитного кусочка мяса (а аппетитными они будут все), а также по-настоящему отдохнете, не нагружая себя готовкой и желанием держать все под контролем. Сделайте заказ и расслабьтесь за приятной беседой, обо всем остальном позаботятся официанты и повара кафе "Севан".

Если день рождения уже прошел или вам не посчастливилось родиться в теплое время года, все равно приходите в гости. Разве нужны поводы, чтобы побаловать себя вкусными блюдами армянской кухни в компании друзей или семьи? Вот и мы считаем, что поводы не нужны. Нужны лишь любовь к мясу и желание хорошенько отдохнуть.

Какое мероприятие вы бы не затеяли - дружескую встречу на 5 или 10 человек, день рождение на 15, корпоратив на 40 или же свадьбу с размахом на 150 - приходите! В кафе "Севан" будет комфортно любой компании!

По всем вопросам отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
21.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.