31 декабря готовим еду на вынос до 18:00 - закажите вкусный праздничный ужин!

Дорогие друзья! Прекрасная новость для тех, кто хочет шикарный новогодний стол без готовки и стояния у плиты с самого утра! 31 декабря кафе "Севан" будет готовить еду на вынос! Планируем готовить и отдавать заказы до 18:00 по адресу ул. Маковского, 42а.

Берите на заметку! Оформить заказ на приготовление вкусных блюд и заниматься своими делами в день празднования нового года - куда приятнее, чем с утра и до самого вечера стоять у плиты. Вы успеете съездить и поздравить всех, кто не сможет побывать на праздничном ужине, заглянуть в салон красоты, докупить и упаковать подарки, приобрести пару салатников или фужеров и просто хорошо провести время, вдали от плитки ;)

Рекомендуем оформлять заказы заранее. Сделать это можно по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419 или на сайте кафе www.sevankafe.com.

Также напоминаем, что у вас еще есть возможность забронировать дату для празднования корпоратива на территории кафе "Севан". Для вас праздничная программа, зажигательный ведущий, живая музыка и веселые конкурсы. Атмосферу новогодней сказки гарантиуем!

Поделитесь
Автор: Севан,
23.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.