Приглашаем в кафе "Севан" на яркие и изысканные трапезы

Новогодние праздники позади, но это не повод отказывать себе во вкусных приемах пищи ;)

Любите покушать с чувством, толком и расстановкой? Приглашаем в кафе "Севан" на яркие и изысканные трапезы. Чем мы можем вас порадовать? Как насчет полезного обеда, во главе которого крем-суп из шпината и цукини и овощной салат или борщ и салат "Пикантный"? Мясоедов порадует большой выбор шашлыка: из свинины, , из телятиныиз куриных крылышек, из баранины на костииз свинины на косточке с печеным картофелем или свиных ребрышек. На десерт пахлава, наш фирменный штрудель или печеные яблоки. И это лишь малая часть нашего меню! С полным ассортиментом блюд можно ознакомиться на сайте нашего кафе www.sevankafe.net или в электронном каталоге.

Хотите забронировать столик для празднования важного для вас торжества, будь то свадьба или день рождения? Звоните по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419.  В "Севан" возможна организация торжества или встречи любого масштаба: от романтического ужина на двоих до шумной и веселой свадьбы на 100 человек!

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.


Поделитесь
Автор: Севан,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.