Бронируйте столики для празднования дня Святого Валентина и дня Защитника Отечества в кафе "Севан"

Грядут февральские праздники! А именно - день Святого Валентина и день Защитника Отечества! Кардинально противоположные по атмосфере, но заслуживающие празднования.

Хотите порадовать возлюбленную романтичным вечером с вином и вкусной едой в приватной обстановке? А может, планируете собраться со сослуживцами, чтобы вспомнить былые деньки в честь 23 февраля? В кафе "Севан" будут рады как влюбленным, так и защитникам отечества! Но имейте в виду, бронировать столики лучше заранее, чтоб быть уверенным, что ваши планы реализуются и не сорвутся из-за отсутствия свободных мест в зале.

Романтикам и влюбленным наше кафе может предложить большой ассортимент вин, а также прекрасно дополняющие этот напиток салаты, закуски и горячие блюда из мяса и морепродуктов.

Что касается защитников отечества, то у нас есть все необходимое для проведения праздника как в кругу веселых друзей по жизни или верных товарищей по службе, так и в кругу семьи! Вкусное блюдо найдется для человека с любыми предпочтениями, будь то сочный шашлык из отборного мяса или селедочка под закуску. Наше меню порадует не только своим разнообразием, но и размером порций!

Все позиции меню представлены на сайте нашего кафе www.sevankafe.net и в электронном каталоге.

Каждый гость для нас важен и ценен. Наши гости - наши близкие друзья. Мы любим каждого, и именно по этой причине мы делаем максимум возможного для того, чтобы любое событие, будь то свидание, романтический ужин, встреча с друзьями или семейный праздник, осталось в памяти наших гостей на долгие годы!

Чтобы забронировать столик, звоните по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. В "Севан" возможна организация торжества или встречи любого масштаба: как на двоих, так и на шумную и веселую компанию до 160 человек!

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.

Поделитесь
Автор: Севан,
31.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.