Лавка готовой еды "Севан" предлагает полуфабрикаты собственного приготовления

Если очень хочется домашней еды, а готовить некогда, приходите в лавку полуфабрикатов "Севан" - наши повара сделали большую часть работы по приготовлению сложных блюд за вас. Вам же останется лишь довести их до готовности и с удовольствием съесть! Любой семейный ужин можно приготовить в два раза быстрей, если в вашем холодильнике есть полуфабрикаты из лавки "Севан"! Все блюда приготовлены из натурального фарша и свежих продуктов высокого качества. На вкус с магазинными не сравнится!

Мы предлагаем:

  • пельмени и вареники,
  • шашлык и люля,
  • голубцы, бртуч и шаурму,
  • котлеты, в том числе рыбные.


Полуфабрикаты можно приготовить тогда и в таком количестве, как захочется именно вам! В любое время дня и ночи вы можете порадовать себя качественными и вкусными полюбившимися блюдами! Кроме того, в лавке "Севан" продается не только замороженная, но и уже готовая продукция: супы, салаты, свежая выпечка и домашние пироги на заказ.

Заглядывайте в фирменную лавку "Севан" по адресу ул. Маковского, 42а, она находится на территории кафе, возле дороги. Есть удобный заезд.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 994 008-41-90, +7 423 233-35-90, +7 914 707-34-19.

Лавка готовой продукции работает ежедневно с 8:00 до 23:00. Кафе ежедневно с 11:00 до 24:00.

Поделитесь
Автор: Севан,
20.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.