Где отметить свадьбу? В кафе "Севан"!

Свадьба - событие масштабное, в том числе по количеству приглашенных гостей. За одним столом хочется собрать всех близких людей и поделиться с ними радостью. Не только послушать поздравления, теплые слова и получить подарки, но и вкусно накормить всех, кто нашел время присоединиться к торжеству, удобно их рассадить, чтобы никто не толкался локтями, выделить место для тамады и конкурсов, первого танца новобрачных. А еще было бы не плохо, если бы посуду за всеми гостями помыл кто-нибудь другой. Все это легко осуществить, если отпраздновать свадьбу в кафе русской и армянской кухни "Севан"!

Мы оказываем помощь в организации мероприятий любого масштаба, так что виновники торжества и хозяева праздника смогут отдохнуть также, как и их гости, не беспокоясь о комфорте приглашенных. Вам нужно только выбрать желаемую дату, пригласить гостей и обсудить нюансы планирующегося мероприятия с персоналом кафе "Севан". Мы с удовольствием подскажем, какие блюда выставить на праздничный стол, как расположить столы при большом количестве гостей, как организовать другие важные тонкости. Мы предлагаем для ваших праздников два этажа, на которых есть:

  • просторный банкетный зал, вмещающий до 200 человек, для празднований с размахом;
  • каминный зал, вмещающий до 25 человек, для празднования небольших семейных мероприятий или проведения времени в кругу друзей;
  • летняя терраса, вмещающая до 250 человек и работающая с мая по октябрь, для проведения выездных регистраций и праздников на свежем воздухе.


Мы готовим вкусную еду из свежих продуктов, предлагая гостям огромный выбор блюд русской и армянской кухонь и изумительные десерты от шеф-поваров. Русская и армянская кухни - это овощи, разные виды мяса, птицы и рыбы, а также изумительные десерты от шеф-поваров, так что каждому гостю гарантированно понравится угощение.

На все вопросы мы отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
04.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.