Новое поступление женских пуховиков в магазине одежды Эстель

Магазин женской одежды "Эстель" приветствует вас! Предлагаем обновить свой гардероб и приобрести на осенний период и межсезонье такую необходимую вещь как пуховик. Пуховик — верхняя одежда, с удобством и практичностью которой не может поспорить ни одна другая модель. Куртки и пальто не обладают той степенью защиты от холодов, которую дает натуральный пух.

Куртка с пухом подойдет на все случаи жизни, например, изящный длинный пуховик подойдет для поездок на работу, а более яркая и спортивная модель - для зимних прогулок или поездок на авто.

В наших магазинах собрана большая коллекция женских пуховиков, поэтому вы сможете выбрать и купить пуховик, подходящий именно Вам. Наши специалисты окажут всю необходимую помощь при выборе, расскажут о всех особенностях материалов и особенностях изделий.

Мы всегда на связи в WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +79147049169 - вышлем все подробные фото, проконсультируем по размерам и цветам, согласуем доставку. Организуем бесплатную доставку по РФ.

Работаем для Вас каждый день без выходных и праздников с 10:00 до 20:00. Ждём вас в магазинах "Эстель" по адресам:

  • ТЦ «Clover House», бутик 305,
  • ТЦ «Авангард», бутик 208,
  • ТЦ «Черёмушки», бутик 314,
  • ТЦ «Дружба», бутик 301,
  • ТРЦ «Луговая», бутик 278,
  • ТЦ «Гранд» (рынок "Спортивный"), бутик 321.
Поделитесь
Автор: Эстель,
26.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.