Принимаем заявки на проведение новогодних корпоративов!

А на дворе уже сентябрь. Время неумолимо бежит куда-то вперед, заставляя о многом задумываться уже сейчас, например, о том, где провести новогодний корпоратив? 

Кажется, что до долгожданного 31 декабря целых четыре месяца, а значит, не стоит торопиться. Но не откровением станет то, что именно вторая часть декабря особенно насыщена у разного рода кафе, ресторанов и баров. И все по причине того, что все компании стремятся как можно раньше забронировать дату и место для празднования новогоднего корпоратива. Если отложить это дело "на потом", то можно просто не успеть.

Поэтому, дорогие жители Владивостока, призываем вас заранее забронировать место и число, чтобы ваш новогодний корпоратив не обернулся катастрофой. Также приглашаем вас провести этот чудесный праздник у нас!

Вкусные блюда европейской, кавказской и авторской кухни покорят ваш желудок, а гостеприимный персонал - сердце. Мы обещаем нашим гостям индивидуальный подход к организации праздников, а также предоставляем возможность составления индивидуального меню с учетом ваших пожеланий.

Кроме того, в нашем ресторане появилась новая услуга. Теперь вы можете заказать кальян и хорошо провести время в дымной и непринужденной атмосфере.

Ждем вас в гости по адресу ул. Сахалинская, 1в ст2.

О наличии свободных дат для проведения праздников узнавайте по телефонам:


Поделитесь
Автор: Хеопс,
06.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.