Хеопс приглашает Вас отпраздновать Новый год весело и со вкусом

Ресторан "Хеопс" - то место, где Вы сможете ярко отметить Новый год, получить удовольствие от оригинальных блюд и насладиться обширной развлекательной программой. В эту сказочную ночь Вы будете принимать поздравления от Gago Jackson - официального двойника Майкла Джексона, победителя проекта "Минута славы". Мы также готовим для гостей лазерное шоу и и шоу зеркальных людей - такого Вы ещё точно не видели. Специальный гость и ведущий вечерних программ - московский шоумен и певец Влад Васильев. Впервые за все годы существования наш ресторан будет работать до 5 утра - времени для веселья хватит всем!

Фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки подарят необычные вкусовые ощущения даже гурманам. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню лёгкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Популярные европейские сладости подойдут абсолютно любому гостю. 

Мы предлагаем Вам два зала: банкетный на 150 мест, рассчитанный на основательный банкет для всей компании, и для 50 гостей - здесь Вы сможете собраться более тесным кругом. Приглашайте аниматоров и музыкантов поддержать новогоднее веселье, а каждую пятницу и субботу Вас ждёт живая музыка от самого ресторана. Каждый Новый год мы устраиваем собственные шоу-программы - следите за новостями @kheops_restaurant. Рядом с заведением расположена площадка для проведения салюта - без него встреча 2020-го точно будет неполной.

Квалифицированный персонал будет относиться к Вам как к фараонам, демонстрируя образцовый сервис и гостеприимство. Те, кто приходят к нам один раз, обязательно возвращаются!

Бронируйте места по телефонам +7 423 292-71-71 и +7 423 260-59-59. Мы находимся по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
22.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.