Бронирование мест в ресторане "Хеопс" идёт полным ходом!

Команда ресторана "Хеопс" имеет большой опыт в организации торжеств в собственных банкетных залах. Мы предложим Вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздников. 

Ваш вечер украсит самая модная музыка от нашего DJ, живое исполнение от приглашённого вокалиста и развлекательная шоу-программа.

В меню собраны лучшие блюда европейской кухни. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню лёгкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Десертное меню подобрано так, чтобы каждый гость нашёл что-то для себя. Ознакомиться с большинством блюд можно в нашем электронном каталоге.

При заказе от 1800 рублей на одного человека есть возможность употреблять свои алкогольные напитки по договоренности с администрацией ресторана.

Вы можете выбрать зал, в который поместятся все:

  • внушительный банкетный зал со сценой на 200 гостей,
  • средний на 50 гостей,
  • VIP-комнату на 10 человек.

В ресторане "Хеопс" предновогодние праздники начинаются с 18.12 по 31.12, успейте забронировать!

Ждём вас в гости с 12.00 до 02.00 по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Забронировать места можно по телефону +7 423 292-71-71.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
26.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.