Новогодние корпоративы в ресторане "Хеопс" - пришла пора бронировать места для празднования Нового года с коллегами!

"До Нового года еще далеко" - скажет кто-то. "Как бы не так" - ответим мы. Время новогодних корпоративов приближается, а вместе с ним приближается и необходимость поиска места для празднования торжества ;)

Ресторан "Хеопс" открывает бронирование залов и столиков в период с 22 по 30 декабря для предновогодних корпоративов, поэтому, если вы еще не определились, где отпраздновать Новый год в кругу коллег - звоните  по телефонам +7 423 292-71-71 и +7 423 260-59-59Вы можете выбрать зал, в который поместятся все:

  • внушительный банкетный зал со сценой на 80 гостей,
  • средний на 50 гостей,
  • VIP-комната на 8 человек.

Мы гарантируем, что ваш вечер украсит самая модная музыка от нашего DJ, живое исполнение от приглашённого вокалиста и развлекательная шоу-программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

6035227.jpg

Конечно, главным пунктом по-прежнему является великолепное европейское меню. Фирменные блюда из мяса ягненка или утки подарят необычные вкусовые ощущения даже гурманам. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню легкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами.

При заказе от 2 500 рублей на одного человека есть возможность употреблять свои алкогольные напитки по договоренности с администрацией ресторана.

Бронируйте места для празднования новогодних корпоративов уже сейчас в ресторане "Хеопс", а заботу о вашем веселье и сытости мы возьмем на себя.

Празднование пройдет по адресу ул. Сахалинская, 1в. С собой иметь хорошее настроение и желание веселиться!

Поделитесь
Автор: Хеопс,
21.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.