2023 год в кругу коллег и друзей можно встретить в ресторане "Хеопс"

Новогодние праздники уже не за горами, а это значит, что приближается время корпоративов. Напоминаем, что в ресторане "Хеопс" 2023 год в кругу коллег и друзей можно встретить поистине незабываемо!

Мы гарантируем, что ваш вечер украсит самая модная музыка от нашего DJ, живое исполнение от приглашенного вокалиста и развлекательная шоу-программа!

Главным пунктом по-прежнему является великолепное европейское меню. Фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки подарят необычные вкусовые ощущения даже гурманам. Большое количество салатов с морепродуктами и рыбой, а также блюда на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню легкими фуршетными закусками.

При заказе от 2 500 рублей на одного человека есть возможность употреблять свои алкогольные напитки по договоренности с администрацией ресторана.


Команда ресторана имеет большой опыт организации торжеств и предложит вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздника. Мы гордимся своим персоналом - квалифицированные официанты всегда демонстрируют образцовый сервис и гостеприимство.

Забронировать места можно в чате WhatsApp по номеру +7 423 292-71-71. Ждём Вас по адресу ул. Сахалинская, 1в - заранее ознакомиться с интерьером и меню можно в нашем аккаунте @kheops_rest.

С собой иметь хорошее настроение и желание веселиться!

Поделитесь
Автор: Хеопс,
01.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.