Свадьбы, дни рождения, корпоративы, дегустации - любое торжество или мероприятие станет лучше с рестораном "Хеопс"

Ресторан "Хеопс" идеально подходит для проведения любых мероприятий и важных для вас торжеств! У нас вы можете отпраздновать девичник, собраться с друзьями или семьей, чтобы отметить день рождения, устроить свадебный ужин или корпоратив!

На выбор гостей внушительный банкетный зал со сценой на 200 гостей, средний зал на 50 гостей и VIP-комнаты на 10 человек. Поэтому проведение свидания на двоих в тихой обстановке, семейного ужина или же масштабного банкета на несколько десятков (или даже сотен) гостей будет одинаково комфортным в стенах нашего ресторана!

В меню собраны лучшие блюда европейской кухни - фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки, большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне. Есть возможность разнообразить меню легкими фуршетными закусками - салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Десертное меню подобрано так, чтобы каждый гость нашел что-то для себя. Ознакомиться с большинством блюд можно в нашем электронном каталоге. Ознакомиться с меню и заказать наши блюда с доставкой также можно на сайте ресторана heopsrestoran.ru.

Для бронирования зала или столика для проведения вашего торжества звоните по телефону +7 423 292-71-71. В нашем ресторане вы можете устроить не только незабываемый вечер или мероприятие, но и провести абсолютно любую дегустацию.

Находимся по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.