Ресторан "Хеопс" приглашает на празднование торжеств любого масштаба!

Ищете место для празднования свадьбы, корпоратива, дня рождения или небольшого семейного торжества? Ресторан "Хеопс" с радостью поможет сделать праздник незабываемым!

Масштаб нашего ресторана всегда удивляет - для вас два зала на первом этаже, большой банкетный зал со сценой на втором, а также VIP-комнату на 10 человек и детская комната, чтобы непоседы не скучали во взрослой компании. Вы можете выбрать зал, в который поместятся все при праздновании крупного торжества или отдать предпочтениеVIP-комнате, если в планах свидание, предложение руки и сердца, семейный ужин или встреча с друзьями! А сначалом теплого сезона можно наслаждаться едой от нашего шеф-повара на свежем воздухе - на веранде нашего ресторана!

В меню нашего ресторана собраны лучшие блюда европейской кухни - фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки, большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне. Есть возможность разнообразить меню легкими фуршетными закусками - салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Десертное меню подобрано так, чтобы каждый гость нашел что-то для себя.

Ознакомиться с меню и заказать наши блюда с доставкой можно на сайте ресторана heopsrestoran.ru или в электронном каталоге

Для бронирования зала звоните по телефону +7 423 292-71-71.

Находимся по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
24.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.