Проведение юбилеев, корпоративов, выпускных и других торжественных событий в ресторане "Хеопс"!

Ресторан "Хеопс" идеально подходит для проведения дня рождения, юбилея, корпоратива, выпускного вечера, детского праздника и других событий. Вы можете выбрать зал, в который поместятся все - внушительный банкетный зал со сценой на 200 гостей, средний на 50 гостей, VIP-комнату на 10 человек.

В меню собраны лучшие блюда европейской кухни. Например, фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки подарят необычные вкусовые ощущения. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню лёгкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Десертное меню подобрано так, чтобы каждый гость нашёл что-то для себя. Ознакомиться с большинством блюд можно в нашем электронном каталоге.

Команда кафе и ресторана имеет большой опыт организации торжеств и предложит Вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздника. Квалифицированный персонал всегда демонстрирует образцовый сервис и гостеприимство. Забронировать места можно по телефону +7 423 292-71-71 и приезжайте по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Если Вы любите обедать вне дома или работаете неподалёку от нас, мы предлагаем Вам вкуснейшие и недорогие бизнес-ланчи - приходите к нам с 12:00 до 16:00.

Ознакомиться с меню и заказать наши блюда домой можно как на сайте ресторана heopsrestoran.ru, так и по телефону +7 423 292-71-71. Служба работает с 12:00 до 24:00. Обработка запроса и выезд курьера занимают не более часа, так что к Вам еда будет доставлена ещё горячей! Детали доставки узнавайте у менеджера.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
05.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.