Доверьте свой праздник команде "Хеопса", и все останутся в восторге!

Любая торжественная дата в Вашей жизни - это повод собрать за одним столом самых близких людей и душевно провести время, наслаждаясь вкусными блюдами и напитками. И сделать это можно в ресторане "Хеопс"! 

"Хеопс" - идеальное местодля проведения любых торжеств: дней рождений, юбилеев, свадеб, корпоративов, мальчишников и девичников. Вы можете выбрать зал, в который поместятся все:

  • внушительный банкетный зал со сценой на 80 гостей,
  • средний зал на 50 гостей,
  • VIP-комнату на 8 человек.

В меню нашего ресторана собраны лучшие блюда европейской кухни. Например, фирменные блюда из мяса ягнёнка или утки подарят необычные вкусовые ощущения. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню лёгкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Десертное меню подобрано так, чтобы каждый гость нашёл что-то для себя. Ознакомиться с большинством блюд можно в нашем электронном каталоге.

Команда ресторана имеет большой опыт организации торжеств и предложит Вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздника. Квалифицированный персонал всегда демонстрирует образцовый сервис и гостеприимство. Забронировать места можно по телефону+7 423 292-71-71 и приезжайте по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Без сомнения вы можете доверить свой праздник команде "Хеопса", и все останутся в восторге!

Поделитесь
Автор: Хеопс,
04.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.