Все ещё думаете, где праздновать Новый год с коллегами? Ресторан "Хеопс" станет идеальным вариантом!

Осень - пора планирования новогодних корпоративов! Забронировать место проведения, продумать тематику, набросать план и назначить ответственных людей – вот лишь небольшой перечень обязательных шагов для незабываемой вечеринки с коллегами. Ресторан "Хеопс" открывает бронирование залов для предновогодних корпоративов. Мы гарантируем, что Ваш вечер украсит самая модная музыка от нашего DJ, живое исполнение от приглашённого вокалиста и обширная развлекательная шоу-программа!

В меню нашего ресторана собраны лучшие блюда европейской кухни. Например, блюда из мяса ягнёнка или утки подарят необычные вкусовые ощущения. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне станут украшением праздничного стола. Есть возможность разнообразить меню лёгкими фуршетными закусками: салатами в тарталетках, мини-шашлыками и люля-кебабами. Десертное меню подобрано так, чтобы каждый гость нашёл что-то для себя. Ознакомиться с большинством блюд можно в нашем электронном каталоге. Мы разработали и фирменное коктейльное меню. В основе только оригинальные напитки и качественные ингредиенты для раскрытия их вкуса. Не упустите шанс попробовать что-то новое!

Команда ресторана имеет большой опыт организации торжеств и предложит Вам все возможные варианты праздничного меню, оформления помещения и проведения праздника. Квалифицированный персонал всегда демонстрирует образцовый сервис и гостеприимство. Забронировать места можно по телефонам +7 423 292-71-71 и +7 423 260-59-59 и приезжайте по адресу ул. Сахалинская, 1в.

Без сомнения Вы можете доверить свой праздник команде "Хеопса", и все останутся в восторге!

Поделитесь
Автор: Хеопс,
05.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.