Блюда из ресторана "Хеопс" украсят домашний вечер или праздник - закажите доставку!

Блюда ресторанного уровня прямо у Вас дома! Доставка из ресторана "Хеопс" - отличная возможность попробовать разнообразные блюда из европейской кухни в прекрасной сервировке, даже если у Вас нет возможности выбраться на Сахалинскую, 1в. 

Нежнейшее мясо ягнёнка или сочетание овощей с уткой придутся по вкусу даже гурманам. Большое количество салатов с крабом, креветкой, гребешком, сёмгой, кальмаром, а также морепродукты на гриле и чугуне привнесут разнообразие в повседневный рацион. Для тех, кто даже дома не хочет отказывать себе в изысканной кухне, есть салаты в тарталетках, мини-шашлыки и люля-кебаб. Ну и, конечно, куда без десертов - у нас можно выбрать лучшие европейские пирожные, которые украсят как романтический вечер, так и семейное застолье.

На самовывоз действует скидка 10%! Ознакомиться с меню и сделать заказ можно по телефонам +7 908 992-71-71 или +7 423 292-71-71. Обработка запроса и выезд курьера занимают не более часа, так что к Вам еда будет доставлена ещё горячей! Детали доставки узнавайте у менеджера.

Поделитесь
Автор: Хеопс,
15.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.