Настала пора мероприятий на свежем воздухе - заказывайте кейтеринг в ресторане "Хеопс"!

Ресторан "Хеопс" предоставляет услуги кейтеринга - выездного ресторанного обслуживания свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников. Мы разработали отдельное банкетное и фуршетное меню: холодные закуски, салаты, горячие закуски, фирменные блюда, а также блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и десерты. Не нужно привлекать людей со стороны, наши квалифицированные администраторы и внимательные, вежливые официанты сделают Ваше мероприятие комфортным и приятным!

Тем, кто планирует свадьбу на лето 2024 года, предлагаем забронировать летнюю свадебную зону для проведения выездной церемонии бракосочетания. Идеальная свадьба должна быть с идеальным банкетом - и мы гарантируем Вам его безупречность. 

Если Вам нужно провести всего лишь кофе-брейк, то и здесь Вы можете положиться на нашу команду. Отличный кофе и другие напитки, закуски и десерты станут отличным дополнением к Вашему мероприятию.

Хотите насладиться нашими блюдами дома? Ознакомиться с меню и сделать заказ можно по телефону +7 423 292-71-71. Служба работает с 12:00 до 24:00. Обработка запроса и выезд курьера занимают не более часа, так что к Вам еда будет доставлена ещё горячей! Детали доставки узнавайте у менеджера. 

Поделитесь
Автор: Хеопс,
07.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.