Дизайн Студия Найс, центр оперативной полиграфии
19.09.16

Хотите напечатать логотип, картинку или надпись на футболке?

Хотите напечатать логотип, картинку или надпись на футболке? Есть решение! Печатаем на заказ то, что Вы хотите!

Эксклюзивные, модные, смешные, с фотографией или надписью! Уникальная футболка только у Вас!

Этот способ нанесения рисунка, на данный момент, является наиболее стойким из всех, что используются для нанесения изображений на одежду.

Маркировка спец. одежды, единичными или небольшими партиями, печать номеров и символики на спортивную форму, да и просто, любую прикольную надпись или контурную картинку, собранную в векторном редакторе, можно быстро нанести на любую майку или футболку.

Большой выбор цветных пленок из каталога, пленки с различными спецэффектами: искристое серебро и золото, голографические, Galaxy перламутровые с блестками, фактурные Flock, флюоресцентные кислотные цвета - желтый, оранжевый, розовый, зеленый, велюровые и др.

Буквально, раньше изнашивается ткань футболки, чем изображение, нанесенное на нее.

Мы печатаем практически на любой одежде – фото, рисунки, логотипы, прикольные надписи и картинки. Заказчики получают качественно выполненные изображения на футболки, майки, а так же спортивную форму, спецодежду, промоодежду, кепки и многое другое.

А еще у нас работают замечательные специалисты, поэтому мы с интересом и уверенностью беремся за исполнение необычных заказов, зная, что сможем найти решение и выполнить пожелания заказчика.

Большие объемы - короткие тиражи, удобные сроки, приемлемая цена!

Принимаем корпоративные заказы, печать на спецодежду, футболку, толстовку, майку, спортивную форму, кепку.

Цена по запросу от кол-ва предусмотрены СКИДКИ!!!

Позвоните нам   +7 (423) 2-667-188   +7 (902) 480-7188