АКЦИЯ - "Ярких красок хватит всем!" до конца августа на печать фотографий СКИДКА от 10% до 20%

Друзья, спешим сообщить Вам, что мы установили НОВЫЙ струйный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-P9000 Violet (Япония) первый в ДВ регионе, и только у нас! Мы с радостью готовы напечатать Ваши самые лучшие фотографии и картины на холсте больших размеров!

АКЦИЯ - "Ярких красок хватит всем!" до конца августа на печать фотографий СКИДКА от 10% до 20%

Приходите, мы ждем всех, кто любит красивые и качественные фотографии, для заказа файлы нужно принести на USB Flesh. Для получения скидки скажите слово "Violet"

Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе дизайнеров, фотографов - на особых условиях.

Принтер нового поколения, в нем воплотились все последние технологические достижения, предназначен для художественной печати фотографий и картин. Наилучшая цветопередача т.к. принтер использует 11 цветов, включая фиолетовый, оранжевый, зеленый, серый... Новые пигментные чернила быстро высыхают и обеспечивают очень широкий цветовой охват, точную передачу полутонов и нейтральных цветов как при цветной, так и при черно-белой печати. Обеспечат высокую светостойкость : минимум 60 лет и 99% охвата всей гаммы цветов Pantone. Рулонная подача материала, ширина печати до 1,15 м. Печать на глянцевой/полуглянцевой/матовой фотобумаге, печать на холсте, самоклеящейся пленке и других рулонных материалах.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
01.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.