Ёлочные шары с фотографиями - великолепный подарок на Новый год!

В преддверии рождественских праздников мы задумываемся об украшении интерьера. Центром нашего внимания несомненно является новогодняя елка. И чтобы сделать ее более волшебной и неповторимой, мы тщательно подбираем для нее украшения: фигурки с символикой года, разноцветные бусы, гирлянды и т.д. Но из года в год неотъемлемым украшением для хвойной красавицы остаются елочные шарики.

А что может быть интереснее шарика, изготовленного в единственном экземпляре? Мы поможем Вам преподнести для близкого человека такой эксклюзивный подарок. Объединяя Ваши пожелания и наши усилия, предлагаем Вам услугу  Ёлочные шары с Вашими фотографиями

Возможно, это будет фото Вашего малыша, второй половинки, семейная фотография или фото домашнего любимца, зависит только от Ваших пожеланий. Получить такой именной «фотошар» будет больше, чем приятно. Этим подарком вы сможете выразить свои искренние чувства, а возможно это будет как один из способов признаться в любви. Для этого достаточно перенести на елочный шар ваше совместное фото, а на обратной его стороне написать «Я люблю тебя!»

Если совсем недавно Вы стали родителями, задумайтесь об эксклюзивном шарике для малыша, ведь это будет его первый в жизни Новый год! Шарик с фотографией займет достойное место на елке и будет храниться долгие годы, как семейная реликвия. На оборотной стороне можно написать вес, рост и дату рождения ребеночка или просто пожелания счастья!

В семьях, где чтут традиции и уважение ко всем поколениям, великолепным подарком под Новый год станут елочные шары с фотографиями каждого члена семьи. В преддверии Нового года ваше семейное генеалогическое дерево будет украшать рождественскую елку как нельзя лучше любых других украшений. Ваше фото на елочном шаре станет прекрасным подарком для бабушек и дедушек, ведь с ними так редко получается проводить время. Елочный шар с фотографией любимого внука или внучки как нельзя лучше станет самым дорогим подарком для них. Дарить подарок всегда намного приятнее, чем получать. А если он индивидуален и несет всю теплоту и любовь, то точно станет самым дорогим подарком, а приятные эмоции останутся надолго в памяти.

Закажите онлайн, принимаем заказы на e-mail или на WhatsAppЗа новинками компании следите в нашем инстаграме!

Будем рады видеть Вас в нашей студии по адресу ул. Спортивная, 4.

По всем вопросам звоните +7 (423) 266-71-88 или пишите на WhatsApp: +7 902 480 71 88

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
06.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.