Производство объемных наклеек - наклейки с заливкой смолой

Вам важно, чтобы Ваша продукция выгодно отличалась от продукции конкурентов? Стала заметной и узнаваемой? 

Тогда наше предложение для Вас!

Мы предлагаем Вам отличный способ улучшения имиджа Вашей компании - качественное брендирование!

Отличная идея для Вашего бизнеса - объёмные наклейки. Такая продукция приятна на ощупь, выглядит довольно солидно, а также клеится на любую поверхность или сувенир: брелок, ручка, зажигалка и многое другое.

Прежде чем сделать наклейки объемными, их нужно напечатать. Кончено, печатать можно на разном оборудовании и с разным качеством, но  для того, чтобы Ваши наклейки были более яркими, с насыщенными цветами и чёткой детализацией мы используем новое оборудование - семицветный профессиональный широкоформатный принтер с большим цветовым охватом и с разрешением печати 1440х1440dpi.

Можно сделать наклейку на прозрачной, серебряной или золотой виниловой пленке для еще более высокой привлекательности!

Объемные наклейки пробрались во все сферы нашей жизни: пройдите на кухню, и вы найдете их на холодильнике, чайнике, сувенирной продукции, возможно, даже на ручках сковородок и кастрюль; на компьютере, за которым вы работаете, также есть несколько объемных наклеек. 

Сфера их применения настолько широка, что, если вы задаетесь вопросом: «А можно ли их использовать для…?» - ответ однозначно «ДА!».

Уже многие воспользовались нашими услугам - воспользуйтесь и Вы, ведь средняя стоимость наклейки со смолой (или шильдика) всего лишь от нескольких рублей (в зависимости от тиража)! 

И эти рубли для вас могут превратиться в тысячи!

Мы используем полиуретановую смолу, а не эпоксидную. Это важно потому, что только при работе на эпоксидной смоле можно добиться низкой стоимости продукции, так как и стоимость такой смолы дешевле. Однако эпоксидная смола предназначена для других задач — со временем наклейки с эпоксидной смолой превращаются в «деньги на ветер». Наклейки и шильдики, залитые эпоксидной смолой, через 3-5 дней становятся твердыми, как стекло, а через 3 месяца желтеют и мутнеют от попадания ультрафиолета, а это может негативно повлиять на имидж Вашей компании. Да и цена у них не слишком различается, и мы не настолько богаты, как говорится, чтобы платить дважды.

Именно поэтому мы работаем только с проверенной полиуретановой смолой из Италии!

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
18.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.