Оригинальные подарки для друзей и близких

Хочется подарить что-нибудь памятное и необычное, а идей нет? 

Дизайн-студия "Найс" предлагает Вашему вниманию удивительные подарки непривычного для многих формата - фоторамки с водой и блестками!

Фоторамка с водой - по-настоящему прекрасная идея для подарка лучшему другу или близкому человеку. С такой фоторамкой можно не просто насладиться памятным фото, но и расслабиться после тяжелого трудового дня, наблюдая за плавным падением блесток. Достаточно просто встряхнуть!

Наша студия предлагает широкий выбор наполнителя для подарочной фоторамки: блестки, конфетти, песок, пайетки, снег. Изображение или фото могут быть любыми. Срок изготовления - 15 минут.

Загорелись идеей об оригинальном и удивительном подарке? Тогда спешите к нам в студию. Ждем Вас по адресу ул. Спортивная, 4. 

Если у Вас нет времени или погода не располагает к прогулкам - не беда. Мы принимаем заказы онлайн на e-mail или WhatsApp. По всем вопросам звоните +7 (423) 266-71-88 или пишите на WhatsApp:+7 902 480 71 88.

Дизайн-студия "Найс" - мы за оригинальность!

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
12.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.