Оригинальный подарок ко дню Святого Валентина - подушка Хамелеон с вашим фото! Хит 2019 года от дизайн студии Найс!

Уважаемые покупатели! В преддверии прекрасного февральского праздника - дня Святого Валентина, дизайн студия "Найс" предлагает вам интересную идею для подарка своей второй половинке. 

Представляем вашему вниманию подушку ХАМЕЛЕОН, получившую такое название благодаря своей способности менять цвет. 

Подушка Хамелеон - абсолютный хит 2019 года! И действительно интересный вариант подарка не только на день Святого Валентина, но и на другие праздники. Такая подушка впишется в любой интерьер и не надоест вам своим однообразием!

Материал съемной наволочки расшит специальными двусторонними пайетками, после проведения рукой по которым, появляется фото, картинка или надпись которую мы напечатаем! Яркая, переливающаяся разными цветами и по-настоящему оригинальные подушка Хамелеон станет модным аксессуаром вашего дома. А в особо тяжелые времена она может помочь вам снизить градус стресса. Просто возьмите подушку Хамелеон в руки и проведите по ее поверхности! 

Если вы не станете наносить на пайетки рисунок, а предпочтете использовать два контрастных цвета - это позволит вам создавать на поверхности надписи и рисунки, одним движением руки менять цвет подушки под свое настроение!

Почему подушка Хамелеон станет отличным подарком к любому празднику?

  • Отличный способ обрадовать любимого человека. Мягкая подушка с вашим совместным фото или милой надписью поможет скрасить минуты разлуки и станет ярким напоминанием о ваших чувствах.
  • Оригинальный вариант поздравления родных и близких с днем рождения или юбилеем. Напечатайте на подушке коллаж из фотографий и добавьте теплые слова поздравления, и ваш идеальный, а главное, необычный подарок готов!
  • Прекрасный элемент поощрения лучших сотрудников. 
  • Приятный подарок-сувенир для клиентов и партнеров. Напечатайте логотип вашей компании и, вуаля, необычный бизнес-сувенир готов. Также подушка Хамелеон станет отличным вариантом для донесения рекламной информации в коммерческих офисах. 
  • Подушка Хамелеон также станет прекрасным элементом интерьера вашего офиса, создавая уютную и домашнюю атмосферу. 
  • Возможность напечатать на подушке метрику делает ее хорошим подарком для будущих и новоиспеченных мам! Мы печатаем метрику под заказ в любом необходимом цвете, с любым текстом как для детей, так и для взрослых.

При изготовлении подушек используются исключительно безопасные и высококачественные материалы. Возможна также печать изображений на льняных подушках. Изображение в этом случае будет смотреться очень эффектно и по фактуре напоминать напечатанное на холсте. 

Хотите себе в дом такую красоту? А может, загорелись желанием порадовать своего близкого человека оригинальным подарком? Тогда закажите эксклюзивную подушку Хамелеон в дизайн студии "Найс" ко дню влюбленных, на 23 февраля, 8 марта или ко дню рождения.

Дизайн студия "Найс" поможет вам определиться с подбором индивидуального дизайна и разработает макет изделия. В соотношении цена-качество-сроки нам нет равных, поэтому можете не сомневаться, что заказанное у нас изделие будет по доступной стоимости, быстро попадет в руки своего адресата и, конечно же, долгие годы прослужит ему верой и правдой! 

Посмотреть и выбрать подушку для печати можно у нас в офисе. Ждем вас ежедневно!

  • С пн по пт - с 9:00 до 19:00,
  • С сб по вс - с 10:00 до 19:00.

Перерыв с 14:00 до 14:30.

Также по всем вопросам вы можете связаться с нами по номеру +7 (924) 237-8880 (открыть чат WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
06.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.