Стикеры от "Дизайн Студии Найс" очень пойдут Вашему авто!

Производство автомобильных наклеек на собственном оборудовании в "СТУДИИ НАЙС" - возможность придать индивидуальности своему транспортному средству!

Наши наклейки подойдут личным автомобилям, грузовым машинам и такси для продвижения компании / товаров / услуг или для украшения. Плюс эти наклейки могут с лёгкостью скрыть повреждения автомобиля, включая трещины, царапины, сколы. Наши наклейки отлично крепятся на стекло и кузов авто, спецтехники, мотоцикла, катера и не оставляют следов после удаления. 

Мы предлагаем два варианта изготовления:

  • плоттерная резка графики из виниловой пленки «ОРАКАЛ» - один или несколько цветов можно скомбинировать. В качестве формы можно задать отдельные буквы/цифры, скомпанованный текст рекламы, надписи, логотип;
  • полноцветная (CMYK) печать наклеек на белой и прозрачной виниловой пленке с резкой по контуру изображения любой формы и разного размера;
  • полноцветная (CMYK) печать наклеек на перфорированной плёнке, то есть целая наклейка с любым изображением/текстом наклеивается на всё стекло, пропускает свет.


Для оформления заказа Вам необходимо описать свою идею или отправить понравившееся изображение наe-mail nice_dizain_studio@mail.ru или в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88

Стоимость изделия зависит от размера изображения, сложности графики, срочности заказа и степени готовности макета. Мы сообщим, когда заказ будет готов. Сроки изготовления зависят от количества заказов, но не превышают двух дней. "Дизайн Студия Найс" по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
24.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.