Виниловые наклейки, которые сделают Вашу компанию узнаваемой, напечатаем "Дизайн Студия Найс"

Виниловая наклейка - невероятно популярный способ прорекламировать свою компанию. Не верите? Визитку можно легко потерять, а вот прикреплённую к крышке ноутбука или задней части телефона наклейку - только с самим гаджетом. Если у Вашей компании классный логотип, то мы с радостью изготовим партию наклеек с качественной печатью и надёжным клеевым слоем - так у Вас появится возможность повысить узнаваемость бренда. Данный вид рекламы также подойдёт для распространения среди гостей любого мероприятия - этой идеей уже пользуются многие компании Владивостока.

Печать осуществляется на современном типографском оборудовании, поэтому процесс выполнения заказа, даже при высокой загруженности, занимает не больше одного дня. Дали срочное задание, требующее печати в большом объёме, или накануне праздника вспомнили о подарке? Спешим Вас обрадовать: "Дизайн Студия Найс" распределяет задачи по степени срочности! 

Для оформления заказа Вам необходимо описать свою идею или отправить понравившееся изображение на e-mail nice_dizain_studio@mail.ru или в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88Стоимость изделия зависит от размера изображения, сложности графики и степени готовности макета. Проконсультироваться с мастерами полиграфии и ознакомиться с уже выполненными работами можно по адресу Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
07.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.