Согревайтесь воспоминаниями: "Дизайн Студия Найс" напечатает Ваши любимые фото на пледах

Пледы любят все: в них можно очень комфортно устроиться на диване после напряжённого рабочего дня. Пледы с фотопечатью появились на рынке не так давно, но очень быстро завоевали симпатию у потребителей по всему миру.

В "Дизайн Студии Найс" пледы изготавливаются из белого полиэстера, на который печатается изображение формата А3, А4, А5. Печать производится методом сублимации, так что краска не пострадает при стирке. 

Фотоплед станет подарком, который будет регулярно напоминать друзьям или коллегам о лучших совместных моментах. Можно выбрать не одно фото, а несколько - мы соберём их в коллаж для печати. 

Для оформления заказа Вам необходимо описать свою идею или отправить понравившееся изображение на e-mail 2667188@mail.ru или в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88. Стоимость изделия зависит от размера / количества изображений и  сложности графики. Проконсультироваться с мастерами полиграфии и ознакомиться с уже выполненными работами можно по адресу Спортивная, 4.

Инстаграм-аккаунт - @studionice.ru.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
23.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.