Печать картин на холсте: отражение чувств и души в элементе декора

Один из способов расставить акценты в интерьере, отразить внутренний мир владельца и заставить помещение играть новыми красками - оформление картинами

Использование картин в интерьере - давно перестало быть чем-то дорогостоящим и непосильно тяжелым. Пропала необходимость поиска самого лучшего художника, способного претворить ваши фантазии в жизнь. Хотите дополнить интерьер картиной в определенных цветах или с определенным мотивом? Планируете подарить картину с морским пейзажем ценителю волн и парусных кораблей? Обращайтесь в "Дизайн Студию Найс".

В течение 3-5 дней напечатаем картину на холсте любого необходимого вам размера от А4 до А0. Печать осуществляется безопасными оригинальными чернилами от проверенного производителя.

Картина на холсте может стать прекрасным вариантом подарка на День матери. Семейный портрет, картина, созданная с маминого выдающегося цветника или любое изображение, которое впишется в интерьер ее квартиры - способ подарить эмоции вашему самому близкому человеку.

Стоимость работы рассчитывается по запросу и зависит от размера. Защитное покрытие включено.

Отправить изображение для печати можно на почту 2667188@mail.ru. Согласовать детали заказа и уточнить стоимость можно удобным для вас способом: позвонив по телефону +7 423 266-71-88, написав на почту 2667188@mail.ru или в WhatsApp по номеру +7 902 480-71-88.

В канун праздничных дней срок изготовления заказа может быть увеличен.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
09.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.