Ленты выпускников именные под заказ в дизайн студии "Найс"

Дизайн студия "Найс" принимает заказы на изготовление именных лент выпускников.

В настоящий момент действует специальное предложение на изготовление лент к выпускным 2023 года - стоимость изготовления от 200 рублей! Также при заказеот 20 лент на весь класс или группу - классному руководителю/воспитателю/преподавателю именная лента достанется в подарок.

Также предлагаем изготовление наградных лент по индивидуальному дизайну для различных событий - поздравительные для именинников, корпоротивные фирменные с логотипом, ленты для соревнований, выступлений, юбилеев, свадеб и т.д.

По всем вопросам и для заказа свяжитесь с нами по телефону +7 902 480-71-88 или в WhatsApp. Обсудим ваш заказ и персональную скидку! После наш дизайнер сделает макет и согласует его перед печатью.

Для создания макета необходим ваш текст, ФИО ребенка, № школы, колледжа, лицея, университета, техникума, академии, класса, группы, эмблема или логотип, картинка, город, год и т.д.

Находимся по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
06.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.