Изготовление табличек из пластика ПВХ на заказ в "Дизайн Студии Найс"

Собственное производство! В компании "Дизайн Студия Найс" можно заказать пластиковые таблички различного назначения: режимники, указатели, таблички на кабинет, навигация, адресные таблички, реклама, технические, военные, служебные, запрещающие/разрешающие знаки.

Все таблички хорошо читаемы благодаря полноцветной печати на виниловой пленке с последующей наклейкой на ПВХ-основу 3 мм (фоамекс). Преимущества данного метода печати:  

  • универсальность: изделия можно смело размещать на улице, так как чернила не смываются и длительное время не выгорают на солнце; 
  • доступная стоимость: изделия из ПВХ намного дешевле металлических; 
  • работа на имидж и узнаваемость бренда: включение различных полноцветных графических элементов во внешнюю рекламу позволяет привлечь внимание целевой аудитории. 


Стоимость рассчитать можно по запросу, в зависимости от размеров и количества. 

"Дизайн Студия Найс" предлагает самые быстрые сроки изготовления и разумные цены. В штате компании работают профессионалы с опытом работы более 10 лет. Для заказа и консультации пишите в чат WhatsApp или звоните по номеру +7 902 480-71-88.

Со всеми нашими предложениями Вы можете ознакомиться на сайте компании или в электронном каталоге. Типография находится по адресу ул. Спортивная, 4. Работаем ежедневно с 10:00 до 18:00 (перерыв с 14:00 до 14:30).

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
19.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.