Ищете подарки на грядущие выпускные? Кружки с фотопринтами станут отличным напоминанием о празднике!

Хотите сделать кому-то приятный подарок по случаю или без? Просто выберите у нас кружку, скиньте нам фотографию и подпись с пожеланием, и Ваш подарок готов. Заказать кружки в необходимом количестве в "Дизайн Студии Найс" очень просто - напишите нам в WhatsApp / e-mail! 

Оптом заказывать дешевле, к примеру: 

  • от 12 штук - по 320 рублей; 
  • от 24 штук - по 290 рублей; 
  • от 36 штук - по 260 рублей. 

*в стоимость входит наша белая кружка с фотопечатью.

Кружки с фотопечатью - идеальное решение для подарка выпускникам, на окончание начальной школы, корпоративные подарки клиентам, именные кружки с логотипом компании сотрудникам. Мы гарантируем сочетание самых быстрых сроков изготовления, максимального качества и скидок на корпоративные заказы! Для заказа и консультации пишите в чат WhatsApp или звоните по номеру +7 902 480-71-88.

Со всеми нашими предложениями Вы можете ознакомиться на сайте компании или в электронном каталоге. Типография находится по адресу ул. Спортивная, 4. Работаем ежедневно с 10:00 до 18:00 (перерыв с 14:00 до 14:30).

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
15.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.